Language
Кошик

Палатка Msr Access 1 Tent Green (10148)

Спеціальна ціна 14 239,40 грн. Звичайна ціна 20 342,00 грн.
Немає у наявності
артикул
75239

Наявність товару в магазині уточнюйте перед візитом

  • Подробиці
  • Характеристики
  • Відгуки
s="p-title">Палатка MSR Access 1 Tent

Палатки серии Access являются новинкой 2017 года и стали усовершенствованием модели Hubba HP в сторону её полноценной всесезонной эксплуатации. При этом разработчики задались целью сохранить вес, характерный для 3-сезонных моделей.

Конструкция внутренней палатки осталась практически без изменений. Максимум дышащего нейлона и минимум сетки, которая располагается в тех же местах, что и в Hubba HP. При этом внутренние габариты немного выросли — высота палатки увеличилась на 5 см, ширина — на 2, а длина — ещё на 3 см. Казалось бы, рост незначительный, однако он уже учитывает использование туристами более объёмного зимнего снаряжения — как минимум, толстых ковриков и тёплых спальников.

Новый каркас от известного производителя карбоновых дуг, Easton Syclone, состоит из разнонаправленного стекловолокна, применяющегося в аэрокосмической отрасли. Он отличается поразительной гибкостью сегментов, намного большей чем у алюминиевых и карбоновых аналогов. Это придаёт ему необходимую прочность, чтобы противостоять снеговым и ветровым нагрузкам — каркас восстанавливает свою форму даже после ударов ураганного ветра. Второй особенностью дуг Easton Syclone является лёгкость — их вес вполне сопоставим с карбоновыми.

Особенности:

  • В палатках Access сохранён фирменный хабовый каркас, который делает торцевые стенки почти отвесными, повышая столь необходимое для переодевания и комфортной ночёвки жилое пространство.
  • Для большей жёсткости каркаса, чтобы он мог выдержать предполагаемую снеговую нагрузку, консольную дугу из Hubba HP увеличили до полноразмерной придав ей П-образную форму.
  • Как и в серии Hubba HP, кромка тента в палатках Access опущена максимально низко, что дополнительно препятствует потере тепла.
  • Надёжный, прочный и устойчивый каркас из сборных композитных дуг Easton Syclone которые имеют более высокую гибкость и прочность, а так же более низкий вес по сравнению с традиционными дугами из алюминиевого сплава.

Палатки серии Access на порядок теплее традиционных туристических моделей, но при этом заметно легче классических 4-сезонных палаток, которые, как правило, рассчитаны на экстремально высокие снеговые и ветровые нагрузки.

По замыслу разработчиков это делает их идеальным выбором для адептов скитура, которым малый вес снаряжения поможет сэкономить силы при заброске в район катания. Также палатки Access отлично подойдут любителям походов в холодное время года на высотах в зоне леса.

Характеристики:

Вес,mini: 1.37 кг.  
Вес,max: 1.6 кг.  
Дуги: 2 дуги Easton Syclone  
Тент: 20D RipStop-нейлон с Si/Pu обработкой, пропиткой DurashieldОсобая пропитка, которая препятствует впитыванию влаги в полиуретановое покрытие, в 2 раза увеличивая срок его службы. и водостойкостью 1 200 мм  
Дно: 30D RipStop-нейлон с Si/Pu обработкой, пропиткой DWR и водостойкостью 3 000 мм  
Характеристики
Надлегка серія Ні
Write Your Own Review
Ви переглядаєте:Палатка Msr Access 1 Tent Green (10148)
Зачекайте будь ласка...