Language
Кошик

Шапка Fjallraven Kids Snowball Hat (77371)

Немає у наявності
артикул
Шапка Fjallraven Kids Snowball Hat (77371)

Наявність товару в магазині уточнюйте перед візитом

  • Подробиці
  • Характеристики
  • Відгуки

FJALLRAVEN Kids Snowball Hat

Жаккардовая вязаная детская шапка из теплой, мягкой шерсти ягненка. Ребристая кромка и флисовая подкладка для дополнительного тепла. Маленький помпон сверху.
Узор шапки вдохновленный скандинавским фольклором.

Семество Övik.
Традиционный оутдор
Övik - это прозвище родного города Фьяллравенов Örnsköldsvik. Этот северный прибрежный город является частью области всемирного наследия Höga Kusten, The High Coast, а его живописное окружение вдохновляет на активный отдых на свежем воздухе.

Шерсть - натуральный материал имеющий собственные функции: теплый, даже когда влажный; убирает влагу; отталкивает грязь и запах.

Как ухаживать за изделиями из шерсти. Шерсть имеет натуральную износостойкость и устойчивость к запаху, но она требует некоторого дополнительного ухода для сохранения срока службы на долгое время. На самом деле вам не нужно часто стирать шерсть. В большинстве случаев хорошее проветривание на улице или во влажной среде (например, в ванной, когда вы принимаете душ) должно быть достаточно. Однако, если вы заметили пятна или запахи, тогда ее нужно постирать, следуя инструкции на этикетке. Если это небольшое пятно, тогда просто застирайте это место вручную. Используйте мягкое моющее средство или специальное средство для шерсти при низкой температуре. После мытья удалите излишки воды полотенцем и положите изделие на ровную поверхность для постепенного высыхания. 

Особенности:

  • жаккардовая вязаная детская шапка из мягкой, теплой шерсти ягненка
  • узор, вдохновленный скандинавским фольклором
  • ребристое плетение с подкладкой из флиса внутри
  • маленький помпон сверху
Основные характеристики:
Материал: 80% шерсть, 20% полиамид
Пол: детский
Вес: 50 г
Характеристики
Надлегка серія Ні
Стать Дитячий
Write Your Own Review
Ви переглядаєте:Шапка Fjallraven Kids Snowball Hat (77371)
Зачекайте будь ласка...