Language
Кошик

Спальний мішок

Відобразити як Таблиця Список

Позиції 31-45 з 59

Сортувати у порядку збільшення
на сторінці
  1. 5 694,00 грн.
  2. 5 694,00 грн.
Відобразити як Таблиця Список

Позиції 31-45 з 59

Сортувати у порядку збільшення
на сторінці

Первоклассные туристические спальные мешки от интернет-магазина Адреналин

Купить туристический спальный мешок потребуется всем путешественникам, которые не могут представить своей жизни без походов, ночлегов на природе. Приобрести такие качественные изделия предлагает интернет-магазин «Адреналин», предлагая доступные цены и отменное качество.

Особенности выбора спальных мешков

Туристические спальные мешки обычно выбираются, исходя из формы. По типу изделия делятся на:

  1. Одеяла. Это объемные спальники-одеяла, имеющие прямоугольную форму, предназначенные для легких походов. Они удобны, поскольку спать в мешках можно в любом положении.
  2. Коконы. Имеют анатомическую форму, широкую в плечах, а к ногам сужающуюся. Благодаря этому изделия хорошо облегают тело, гарантируя сохранность тепла. Часто выпускаются модели с утепленным воротником, который затягивается вместе с капюшоном.

Также при выборе спальных мешков учитывают и материал наполнителя. Выделяют такие:

  • с гусиным, утиным пухом, идеально сохраняющие тепло, легко впитывающие влагу;
  • синтепоновые – меньше впитывают влагу, зато отличаются недорогой ценовой политикой;
  • синтетические наполнители – изготавливаются на основе синтетических волокон с особыми свойствами, гарантируют сохранность тепла, хорошо стираются, быстро высыхают, прослужат долгие годы.

Покупая спальники, учитывайте, что выпускаются модели отдельно для мужчин, женщин, детские варианты для ребенка. Они могут отличаться свойствами, размерами.

Где купить туристический спальник в Украине

При необходимости купить туристический спальник в Украине, а также другое снаряжение путешественников, обращайтесь в интернет-магазин «Адреналин». Здесь представлены первоклассные модели изделий по выгодной стоимости. В каталоге можно выбрать и купить спальники от таких производителей:

  • Deuter;
  • Husky;
  • Pingui;
  • Ferrino;
  • Mammut и др.

Широкая цветовая палитра – от классического синего, серого, красного, горчичного оттенков до их комбинации, позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант изделия. Преимущества покупки в нашем интернет-магазине:

  • удобный интерфейс, позволяющий подобрать изделие по цвету, типу наполнителя, производителю, сезонности (зимние или летние модели);
  • доставка по Киеву и Украине в быстрые сроки, которая осуществляется бесплатно на определенные модели;
  • гарантия отменного качества, поскольку магазин сотрудничает только с проверенными производителями;
  • систематическое проведение скидок и акций на разные варианты спальников.

Для клиентов, которые не ориентируются в особенностях спальных мешков, работают наши консультанты. Они в телефонном режиме ответят на возникшие вопросы, помогут определиться с выбором.

Зачекайте будь ласка...