Language
Кошик

Термошкарпетки лижні X-socks Ski Silver Adrenaline X20023

Немає у наявності
артикул
Термоноски лыжные X-socks Ski Silver Adrenaline X20023

Наявність товару в магазині уточнюйте перед візитом

  • Подробиці
  • Характеристики
  • Відгуки

Носки для использования в экстремальных условиях. 

Хорошо продуманная система подушек защищает и поддерживает Ваши ноги. Смешанный состав мериносовой шерсти и смесовых пряжей держит Ваши ноги в сухости, тепле и комфорте. 

Запатентованная система Sinofit™ с уникальной серебрянной нитью на подошве защищает против смущающего запаха и микоза.


Технологии

Self-adjusting cuff (саморегулируемая манжета) - саморегулируемая манжета адаптируется к любому размеру ноги, не спадая и не нарушая кровообращения.


AirConditioning Channel® (канал воздушной циркуляции) - канал воздушной циркуляции® под аркой стопы, это область, обычно не касается ботинка. Имеет особое плетение специальной нити, которая касается всего лишь 30% поверхности кожи, таким образом, при каждом шаге влажный воздух выталкивается из обуви, а свежий проникает внутрь. Эффективная вентиляция даже при использовании плотно обтягивающей обуви.


Shin Protector (защита передней части голени) – специальная защита, которая равномерно распределяет давление и нагрузку при ударах. Предохраняет от болезненного давления, образования царапин и ссадин.


Calf Protector (защита икроножной мышцы) - специальная структура для защиты икроножной мышцы при нагрузках.


Side Protector (защита боковой голени) - специальная область в боковой части, помогает уменьшить силу при боковых ударах.


Instep Protector (защита подъёма) - защита подъёма действует как поглотитель ударов, предохраняет от болезненного давления, образования царапин и мозолей.


Toe Protector (защита пальцев) - асимметричная защита пальцев из материала Robur™ - поглощает давление и полностью огибает контур асимметричной области пальцев ноги.


Anatomically shaped footbed (анатомически сформированная подошва) - защищает и поддерживает области высокого напряжения. Учитывает анатомическое строение ноги, с каждым шагом мягкая подушка поглощает воздействие от толчков и ударов. Поверхности ступней смягчены и имеют поддержку.


Traverse AirFlow (поперечная система каналов вентиляции) - система вентиляции, состоящая из трех каналов, которые отводят влажность и высокую температуру. Обеспечивает свежим воздухом те зоны подошвы стопы, которые сильно прижаты к обуви.


X-Cross® Bandage - бандаж, расположенный на лодыжке крест на крест с обеих сторон ноги. Упругий материал, стабилизирует лодыжку и оптимально поддерживает ногу.


Heel Protector (защита пятки) - поглощает трение, эффективно уменьшает риск образования потёртостей и мозолей.


Achilles Tendon Protector (защита ахиллова сухожилия) - поглощающая область в задней нижней части носка. Снижает давления на ахиллово сухожилие, предохраняет от ссадин и образования потёртостей.


Технический состав: 31% Nylon, 21% Merino wool, 21% Robur™, 14% Mythlan™, 7% Silver NODOR®, 4% X-Sensa, 2% Elastane.

Характеристики
Надлегка серія Ні
Стать Чоловічий
Write Your Own Review
Ви переглядаєте:Термошкарпетки лижні X-socks Ski Silver Adrenaline X20023
Зачекайте будь ласка...